Эффективная реклама клининговых услуг.

Event type: 
Seminar
Event date: 
29. March 2016 - 14:00 - 17:00
Event Place: 
Ростов-на-Дону
Condition: 
It is planned
Speakers: 
Тарас Дударь
Organizers: 
МКЦ Тараса Дударя

 


Эффективная реклама клининговых услуг. Как рекламировать то, что нельзя потрогать руками

Реклама услуг всегда сложнее, чем реклама товаров. В семинаре обобщена информация о различных формах и направлениях рекламы применительно к клининговой отрасли

Основные составляющие эффективной рекламной компании клининговых услуг. Как с максимальной пользой использовать интернет? Как раскрутить Клининговую Компанию через Социальные Сети? Эффективна ли «бесплатная» реклама и какая она бывает? Роль акций в привлечении новых клиентов. Обзор самых распространенных ошибок в рекламе, или, что делать нельзя? Что еще никто не делал в рекламе клининговых услуг? Маркетинговый бюджет. — эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в ходе семинара

Целевой аудиторией данного мероприятия являются руководители и сотрудники клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки предприятий, а так же новички, планирующие заниматься профессиональной чисткой текстильных покрытий. 

Организатор цикла семинаров — МКЦ Тараса Дударя

Генеральный партнер семинара — компания «Премиум Класс

Участие в семинаре платное — 4000 руб. за одного участника.

Для участников цикла практических семинаров «Основы профессиональной уборки в эконом-сегменте» в Ростове-на-Дону или Краснодаре, предусмотрена специальная цена — 3000 руб. 

Так же предусмотрена дополнительная гибкая система скидок — обращайтесь к организаторам. 

В этот же день пройдет еще один семинар Тараса Дударя — «Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели»

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие можно здесь:  https://taras-dudar.timepad.ru/event/304557/